Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк выдвинул России свои условия

23 сентября 2013 00:30
1

Яценюк выдвинул России свои условияУкраина готова к перезагрузке отношений с Российской Федерацией при соблюдении трех условий. Об этом заявил экс-спикер Верховной Рады Арсений Яценюк на форуме "Ялтинская европейская стратегия". 

"Украина готова открыть новую страницу отношений с Россией - без запугивания, без угроз, с нормальным экспортом, но при условии соблюдения трех "нет": нет Таможенному союзу, нет русскому языку как государственному, нет военным блокам с Россией", - сказал он. 

По словам А.Яценюка, для Украины ноябрьский саммит Восточного партнерства в Вильнюсе, на котором может быть подписано соглашение об ассоциации между Украиной и Евросоюзом, только начало пути. 

"После этого стране нужно будет доказать способность выполнять взятые на себя обязательства, поэтому в правительстве должны быть люди, которые работают на результат", - резюмировал экс-спикер ВР. 

Ранее Европарламент принял резолюцию о недопустимости экономического давления на Украину со стороны РФ в связи с намерением официального Киева подписать договор об ассоциации с Евросоюзом. Госдума РФ выступила с ответным заявлением, в котором обвинила ЕС во вмешательстве во внутренние дела Украины.

minprom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Maksim 28 октября 2013 16:42

Свидомый.

Ты "рамсы" попутал.

Иди выдвигай свой ультиматум ЕС. Они этого очень ждут.

А Россия...

Знаешь что с подзаборными шавками делают?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: