Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко: «В случае срыва подписания соглашения Президент Украины должен пойти в отставку»

22 сентября 2013 10:00
1

Виталий Кличко: «В случае срыва подписания соглашения Президент Украины должен пойти в отставку»Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко во время своего выступления на 10-й ежегодной встрече «Ялтинская европейская стратегия» (YES) заявил, что Президент Украины Виктор Янукович должен будет уйти в отставку, если не будет подписано соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом.

Он отметил, что подписание соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС дает возможность для быстрого преодоления экономического кризиса.

«Я даже не хочу рассматривать плохое развитие событий, когда соглашение не будет подписано. Если так состоится, хочу еще раз подчеркнуть, что ответственность за неподписание соглашения, за срыв соглашения будет лежать на плечах сегодняшней власти и лично человека, у которого есть почти абсолютная власть в Украине, — это Президент Украины Виктор Янукович», — подчеркнул политик. Кличко акцентировал на том, что в случае срыва подписания соглашения Президент Украины должен пойти в отставку.

«Я это вчера ему откровенно сказал», — прибавил лидер «УДАРа».

Также он выразил надежду, что Украина своевременно успеет выполнить все условия для подписания соглашения, и оно будет подписано.

eizvestia.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Сергей 22 сентября 2013 10:46
Ответственность должна лежать в первую очередь на оппозиции,или они уже забыли,как трибуну блокировали.Да и нужна ли народу ассоциация?Вы бы сначала у народа спросили?Лидеры нашей оппозиции -придурки,кто за них голосует?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: