Регистрация Войти
Вход на сайт

Клименко заставит украинцев отчитаться за каждую копейку

22 сентября 2013 09:00
18

Клименко заставит украинцев отчитаться за каждую копейкуВ заявлении министра доходов и сборов Александра Клименко говорится, что законопроект об общеобязательном декларирования доходов граждан будет вынесен на обсуждение в ближайшее время.

«Мы планируем вынести его в ближайшее время», — сказал Клименко.

Он отметил, что работа над документом практически уже завершена, и документ будет максимально учитывать интересы налогоплательщиков.

«Мы не спешим, потому что мы не ставим цель быстро подготовить законопроект», — сказал Клименко.

Несмотря на то, что законопроект вызвал много негативных оценок от экспертов и общества в целом, Миндоходив подходит к разработке данного законопроекта достаточно серьезно.

«Очень много вопросов мы сегодня отрабатываем для того, чтобы не было никаких неудобств для налогоплательщиков. В первую очередь мы ставим вопрос об автоматизации баз данных», — уточнил министр.

Министерство доходов и сборов разрабатывает законопроект об обязательном всеобщем декларировании доходов граждан.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (18)
гоша 22 сентября 2013 11:40

ворюги забыли кто у кого должен спрашивать  это ты клемеша должен отчитаться почему ты так хорошо живеш пока всем так плохо  это ты тратишь наши деньги а не мы твои сволочь

Цитировать          18
Bohdan 22 сентября 2013 10:17

Пане Кліменку!!!!!!
Вже було і не таке. А чи ви такі правильні .
Люди просто сховають свої гроші і тихенько будуть тратити.
Ви людям нічого , а з ниї сім шкур дерете.
Бо ви просто сволоч.

Цитировать          17
Гоша 22 сентября 2013 10:15

Смотришь. что вытоворяет импотентное правительство и понимаешь. что ума, чтобі создавать. у них не хватает. А вот контролироватьи запрещать - мыслей как гвана у слона

Цитировать          16
Мишка 22 сентября 2013 09:56

Что бы с людей спрашивать что-то, надо с себя начать! Климешка- а отчитайся от куда у тебя такие дороги часы? А то они стоят больше чем годовой бюджет моего села с населением около 5 000 человек!!! Или у гос. служащих повысилась зарплата? Почему я на себе не ощутил пАкращень вашу мать.

Цитировать          15
Человек 22 сентября 2013 09:55

Сколько может стоить стоить лицензия на отстрел крупного рогатого скота. Думаю что дешевле чем все что они прдумали. что о про евро интеграцию мутят. там тоже ворье не слабое, плюс наше ворье- капец народу.

Цитировать          14
Сергій 22 сентября 2013 09:54

Клименко майже не розуміє, що декларування доходів при корумпованій та хабарницький державі, де бізнес практично в тіні-декларування доходів призведе до витоку гривні за кордон!

Цитировать          13
Человек 22 сентября 2013 09:48

Если это уголовное рыло и барыло повесить на дыбу или на кол посадить, возможно мы можем узнать много полезного из жизни небожителей и сколько кто и когда украл и куда спрятал, включая само уголовное рыло

Цитировать          12
ЛОХ 22 сентября 2013 09:48

А КОГДА ЖЕ ВЫ НАЧНЕТЕ  ПЕРЕД НАРОД ОТЧИТЫВАТЬСЯ ???????????

Цитировать          11
УКР 22 сентября 2013 09:46

а украинцы не смогут потребовать у Клименко отчитаться за каждую копейку!

Цитировать          10
Михалыч 22 сентября 2013 09:43

На колёса к мерсу не хватает? 

Цитировать          9
Алекс 22 сентября 2013 09:40

Вот с себя и начнут пожалуй,с сынков и жён и статью растрельную за лож,вот тогда и порядок будет,а народу не чего боятся,что там диклорировать?

Цитировать          8
клименко 22 сентября 2013 09:33

да вы только посмотрите на рыло этого марсианского подонка,ты сам у себя спроси от куда у тебя такая служнбная машина и зарплата больше чем у призидента америки?!

Цитировать          7
Андрей 22 сентября 2013 09:31

Дон гонит. Дон Гон. Гон Дон.

Цитировать          6
ded121 22 сентября 2013 09:27

Да все правильно...Только список "украинцев" дожен определиться всенародным голосованием

Цитировать          5
Алексей 22 сентября 2013 09:19

А когда ты и твои сотоварищи рыги отчитаются за каждую копейку добытую рэкетом, мошеничеством, взятками...? 

Цитировать          4
1111111111111 22 сентября 2013 09:13

Этому семимесячному протеже как и его хозяину осталось чуть больше года рулить, так что пусть свои идиотские планы засунет себе в одно место.

 

Цитировать          3
КСВ 22 сентября 2013 09:12

А не слишком ли это дорого для Украины? Наверное, половина бюджета страны уйдет на собирание, проверку и обработку всеобщих деклараций всего населения - и это лишь для удовлетворения амбиций г.Клименко!

Цитировать          2
Остап 22 сентября 2013 09:10

А  что вы дали народу,прежде чем с него спрашивать?

Цитировать          1