Регистрация Войти
Вход на сайт

В ВР хотят запретить милиции штрафовать рыночных торговцев

20 сентября 2013 20:00

В ВР хотят запретить милиции штрафовать рыночных торговцевВ Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект №3304 от 20 сентября 2013 года относительно отмены возможности работникам МВД штрафовать за нарушение правил торговли на рынках. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт Верховной Рады.

Проект Закона о внесении изменений в статью 255 Кодекса Украины об административных правонарушениях об отмене полномочий органов внутренних дел по составлению протоколов за нарушение правил торговли на рынках зарегистрирован премьером Н.Азаровым и передан на рассмотрение руководству.

Профильным комитетом по данному документу является комитет по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности.

Сейчас пояснительная записка к законопроекту отсутствует.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: