Регистрация Войти
Вход на сайт

В «Свободе» обвинили Януковича в любви к России

19 сентября 2013 09:45

В «Свободе» обвинили Януковича в любви к РоссииВ интервью «Главкому» «свободовец» Андрей Ильенко высказал мнение, что Президент Украины Виктор Янукович является не тем политиком, который может защищать украинские национальные интересы.

Как отметил политик, он не верит в то, что Янукович является тем политиком, который может отстаивать украинские национальные интересы и в то же время защищать свои клановые интересы, интересы «Семьи», интересы олигархов, которые его финансируют.

«Когда началась эта атака России, от Украины никакой адекватной реакции еще не было. Абсолютное отсутствие любой твердой позиции, уважения к себе. Да, они заявили, что готовы к подписанию Соглашения, все к тому идет. Но есть определенные сомнения. Мы уже видели, как Янукович сдавал украинские интересы. Это наиболее пророссийской президент», - заявил депутат.

Андрей Ильенко подчеркнул, что человек, который мыслит государственными категориями, не мог бы подписать «харьковские соглашения» ни при каких обстоятельствах. Такие соглашения подписывают после проигранной войны. По сути - это капитуляция.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: