Регистрация Войти
Вход на сайт

Азаров рассказал Януковичу о возможных рисках при подписании соглашения с ЕС

19 сентября 2013 02:00

Азаров рассказал Януковичу о возможных рисках при подписании соглашения с ЕСПрезидент Виктор Янукович в среду встречался с премьером Николаем Азаровым. 

Как сообщает пресс-служба главы государства, собеседники, в частности, говорили о перспективах подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом, а также об условиях сотрудничества с Россией. 

"Президента интересовали возможные риски (подписания соглашения с ЕС) и то, как правительство собирается предупреждать эти риски. Мы эту тему достаточно подробно обсудили ", - рассказал после встречи Азаров. 

Также, по его словам, обсуждалась тема сотрудничества Украины с Таможенным союзом и Российской Федерацией. 

"Наши отношения с Таможенным союзом, с Россией, и какие шаги сейчас осуществляются, какие планы у нас для того, чтобы урегулировать те вопросы, которые возникли на этом этапе", - сказал премьер. 

Как известно, 18 сентября Кабинет Министров согласовал текст соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом.

pravda.com.ua 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: