Регистрация Войти
Вход на сайт

Нерадивых хозяев домашних животных будут штрафовать (ВИДЕО)

18 сентября 2013 14:30
1

Нерадивых хозяев домашних животных будут штрафовать (ВИДЕО)340 гривен придется заплатить украинцам, если они не будут убирать за своими питомцами на улице. Это минимальный штраф, который предлагают взыскивать с недобросовестных хозяев народные депутаты.

Соответствующий законопроект уже зарегистрирован в парламенте.

Журналисты "Сніданку з 1+1" отследили, где выгуливают собак и убирают ли за ними их хозяева.

Всего в нескольких километрах от исторического центра Киева находится одно из самых популярных мест среди собачников и мамочек с детками. По траве ходить здесь надо осторожно, чтобы не натолкнуться на следы выгула четвероногих.

"Собаки справляют нужду на газоны, а хозяева не убирают. Дети потом это все приносят родителям", - говорят киевляне.

Те, кто с животными, проблемы в этом не видят, и говорят, что природе нужны удобрения. С лопатками здесь ходят только детки в песочнице.

Туалетом для четвероногих служит даже территория под окнами домов. Увидев камеру журналистов, владелец одного щенка даже начал открещиваться от своего любимца.

Сообщалось, что законотворцы обяжут регистрировать всех домашних животных в специальной базе.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Vovozka 18 сентября 2013 14:41

А ничего если я одену памперсы?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: