Регистрация Войти
Вход на сайт

В каждом украинском политике живет Сальери

17 сентября 2013 07:00

В каждом украинском политике живет СальериВихри враждебные реют над нами со всех сторон. Россия достает и прячет дубину торговой войны, упрашивая Украину в последний раз полюбить ее страстно, Европейский союз мечет молнии и громы, призывая шире и глубже евроинтегрироваться, над безоблачным небом Сирии барражируют натовские ястребы, угрожая разбомбить Асада, чтобы вернуть гуманизм и человеколюбие в стертые в порошок Алеппо и Хомс. В этот критический для Украины час народного депутата Игоря Маркова лишают мандата и он начинает рассказывать об ужасах региональных застенков, страшном разложении в Партии регионов и скором освобождении угнетенных народов юго-востока. Что же это творится такое? На эти вопросы отвечает Илья Осадчук.

Корр.: Дайте прогноз, что будет в Украине в ближайшее время. 

И.О.: Хорошо. Попробую. Во-первых, у Президента Украины появится удобная обувь и от этого у него будет цветущее лицо. Все партии в Украине будут жить дурь в дурь. Все думают не о стране, а что будет в 2015 году. Как не промахнуться. Предательство за предательством. С Новым гадом! Партия регионов! 

Корр.: И далее… 

И.О.: Коммунисты попробуют развалить большинство в Раде. Им терять нечего. Петр Симоненко прекрасно понимает, что на него смотрит часть России. Референдум – это ширма. Провести его уже невозможно и не нужно. Политики должны понять, что народ Украины свой выбор сделал – Европа! Янукович в данном случае просто зафиксировал волю населения Украины. Многие думают, что мыслят, но ведь и это надо делать с умом. 

Корр.: Отношения с РФ ухудшатся? 

И.О.: Ворон ворону глаз не выколет, а дятел может. Отношения будут лучше, чем были. Наверное, нужно пройти испытание друг другом, а там посмотрим. Когда ЕС начнет обижать Украину и украинцев, РФ обязательно встанет на защиту своих православных братьев. 

Корр.: Почему ортодоксальные страны живут плохо и не дружно? 

И.О.: Это вопрос для докторских диссертаций. Может, мы все должны жить в едином православном пространстве? Могу лишь сказать одно: наш общий дом – горит! Потеряна связь с Богом! 

Корр.: Ходят слухи, что Сурков теперь будет заниматься Украиной? 

И.О.: Если бы его назначили послом в Украину – это было бы для двух стран отлично. Умный всегда найдет выход и вход, а Сурков – это класс. 

Корр.: В Украине каждый третий мечтает стать Президентом. Шансы есть у кого-то кроме Януковича? 

И.О.: Бойтесь президентов, в дар себя приносящих!!! Рано пока говорить. В декабре очертится круг желающих. Пока принимаются заявки. Как говорят в народе: «Каждая глупость — на вес золота» 

Корр.: ЕС предаст Юлию Тимошенко? 

И.О.: Произойдет сговор или договоренность. Юлия Тимошенко сама откажется покидать Украину во имя евроинтеграции. Обратится к европейцам с письмом. Это устроит все стороны. После подписания в Вильнюсе – Президент Украины ее помилует. Янукович снова вырвет поражение из пасти победы! 

Корр.: Многие политтехнологи предсказывают другие сценарии. 

И.О.: В отличие от обычных людей, политологи кладут в корзины чужие яйца. 

Корр.: Многие предрекают приход Кличко или Яценюка. Как думаете? 

И.О.: Жизнь как в боксе. Как только раскрылся, сразу получил несколько чувствительных ударов!!! Кличко должен как никто знать это правило. 

Корр.: Вы за кого? Вас критикуют, что меняете свои привязанности. 

И.О.: Ой. Извините, мне уже неудобно стоять в такой позе!!! Ищу себе КУМИРА!!!

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: