Регистрация Войти
Вход на сайт

Неизвестные напали на общественную приемную "УДАРА" в Киеве

16 сентября 2013 21:00

Неизвестные напали на общественную приемную "УДАРА" в КиевеCовершено нападение на общественную приемную заместителя председателя фракции "УДАР" в Киевсовете Андрея Странникова, расположенную в Киеве на улице Серафимовича, 15А. 

Как сообщил сам Странников: «Нападение было совершено в воскресенье 15 сентября. И учитывая, что приемная работает каждый день кроме воскресенья, именно в этот день и было совершено нападение. Разбиты окна, украдена вывеска, была попытка проникнуть внутрь. Несколько лет назад уже был аналогичный инцидент, когда злоумышленникам удалось попасть внутрь. В этот раз спасли решетки на окнах. Почерк тот же». 

«Ударовец» думает, что нападение может быть связано с его участием в протестных акциях против скандальной застройки на ул. Серафимовича, 6-а. 

Странников отметил, что на 18 сентября запланировано очередное заседание суда по иску от жителей Березняков, выступающих против застройки по улице Серафимовича.

Из-за этого с этим усиливается давление на тех, кто непосредственно отстаивает интересы жителей.

newsoboz.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: