Регистрация Войти
Вход на сайт

Еврочиновники получают гонорары за втягивание Украины в ЕС

16 сентября 2013 07:45
2

Еврочиновники получают гонорары за втягивание Украины в ЕССоветник Владимира Путина Сергей Глазьев раскритиковал резолюцию Европейского парламента относительно давления России на страны Восточного партнерства.

Об этом он заявил в интервью газете «Вести»

«Мы не видим в этом заявлении Европарламента ни объективности, ни серьезности, ни взвешенности», — сказал советник Владимира Путина.

Он считает, что заявление Европарламента «показывает, что евродепутаты рассматривают Украину как свою вотчину, крайне нервно реагируя на любые напоминания о российско-украинских отношениях».

«Кроме того, истерика ряда еврочиновников не является бескорыстной. Нам известно, что ряд уполномоченных заниматься Украиной евроэмиссаров получают неплохие гонорары за втягивание Украины в ассоциацию с ЕС от заинтересованных лиц», — неутомимо жгет глаголом Сергей Глазьев.

Впрочем, в российские СМИ уже просочилась информация, что бывший замглавы администрации президента России Владислав Сурков, которого на протяжении 2000-х годов называли «серым кардиналом Кремля», вернется во власть в статусе помощника президента Владимира Путина и будет курировать отношения с Украиной.

Смена Сергея Глазьева на Владислава Суркова будет логичным ходом со стороны Кремля, который допустил серьезные стратегические просчеты в Украине.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Христина 16 сентября 2013 08:11

"...за втягивание Украины в ассоциацию с ЕС" - нащо нас втягувати? нам самим проситись туди треба! В них допомога по безробіттю в кілька раз більша ніж в нас середня заробітна плата. Рівень життя в рази вищий. Люди від того по вулицях ходять спокійні, щасливі, а не як наші: злі і постійно в бігах за здобиччю.
А те, що нас захочуть використати в якому б напрямку ми не пішли - то факт. І не допустити цього - це вже завдання влади.

Цитировать          2
киев 16 сентября 2013 07:52

5я колонна в украине,в лице медведчука,симоненка,упц мп и тд.и тп тоже ведь не бесплатно "работают"

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: