Регистрация Войти
Вход на сайт

Ореол прозападного демократа Яценюка окончательно разрушился

16 сентября 2013 03:00

Ореол прозападного демократа Яценюка окончательно разрушилсяНе так давно лидеру фракции "Батькивщина" Арсению Яценюку политтехнологи пытались "шить" образ кандидата в Президенты от США. "Европа будет предлагать Кличко, а США — Яценюка. Другие говорят, что это борьба между Западом и Кремлем. Правда, кто тогда кремлевский кандидат — трудно себе представить. В любом случае, рано пока говорить о едином кандидате от оппозиции", - заявлял политолог Виктор Небоженко.

После заявления по Маркову ореол прозападного демократа Яценюка окончательно разрушился. Украинцы не забыли, как перед президентскими выборами-2010 Арсения Петровича возил на смотрины в Москву сам Дмитрий Фирташ - один из самых приближенных к Кремлю олигархов.

Да и сами лидеры "Батькивщины" - Юлия Тимошенко и Александр Турчинов – давно, еще с лихих 90-х, "сидят на крючке" у Лубянки. Сегодня Москва явно нервничает — Украина вот-вот подпишет соглашение с ЕС. Поэтому, наверное, и решила задействовать старую агентуру, - пишет News24UA.

Причем, очевидно, всю и сразу. В последние месяцы лево-либеральный Евросоюз все больше раздражает ВО "Свобода". Ее договоры о сотрудничестве с маргинальными националистами Европы — это практически крест на международном имидже Олега Тягныбока.

Европейские политики в неформальных разговорах называют единственным достойным оппозиционным кандидатом только Виталия Кличко.

Виктор Янукович также буквально за пару месяцев превратился из политика, который когда-то отдал Севастополь России, в настоящего европрезидента.

dosye.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: