Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович забыл о существовании Тимошенко

13 сентября 2013 23:45
1

Янукович забыл о существовании ТимошенкоПрезидент Украины Виктор Янукович официально заявляет, что страна достигла всех критериев, которые необходимы для подписания Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.

«В последнее время мы вместе с нашими партнерами из Европейского Союза пришли к выводу, что Украина достигла тех критериев, которые соответствуют тому Соглашению об ассоциации, которое готовится к подписанию в ноябре этого года в Вильнюсе», - уверяет он.

По его словам, к этому привели многолетние реформы, а потому, он считает, изменения дадут позитивный импульс Украине. Также он заверил, что будет всячески способствовать «языку добрых отношений, хороших торгово-экономических отношений, гуманитарных, культурных отношений между народами».

«Те изменения, которые в последнее время происходят в Украине, они идут на пользу не только Украине, но и всем партнерам в мире, с которыми Украина строит двусторонние взаимовыгодные отношения как суверенное государство», - подчеркнул гарант Конституции.

focus.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
ваувау 13 сентября 2013 23:55

забыл юльку перепосадить и начать отсчет срока воной поновой.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: