Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Золотарев: «В общем, многих еще Янукович удивит и многих разочарует»

12 сентября 2013 08:28
2

Андрей Золотарев: «В общем, многих еще Янукович удивит и многих разочарует»Президент Украины Виктор Янукович способен удивить и разочаровать многих украинцев своими решениями. Об этом в интервью «Главкому» заявил политтехнолог Андрей Золотарев, который консультирует Компартию Украины.

«Янукович не с Луны к нам свалился, он живой пример того, что мы имеем того президента, которого заслуживаем. И уходить он не намерен», - подчеркнул он.

«Если с Россией будет серьезная зарубка, Янукович может здорово потерять в базовых регионах, поэтому его несколько смещают в другой бок. Будут рассказывать, что если Виктор Андреевич проболтал про Европу, но мы к ней ни на шаг не приблизились, то Виктор Федорович, про которого говорили, что он на поводке у Москвы, в Европу нас привел», - добавил эксперт.

«В общем, многих еще Янукович удивит и многих разочарует. Мало кто знает, сколько раз Виктор Федорович менял свою позицию по русскому языку», - сказал Золотарев.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Валентин Гусятин 12 сентября 2013 08:50

Он уже это сделал,особенно во втором пункте.

Цитировать          2
бумер 12 сентября 2013 08:50

А КАК МЫ, ЖИТЕЛИ ЮГО-ВОСТОКА, УДИВИМ ВИКТОРА ФЁДОРОВИЧА И ЕГО ПАРТИЮ НА ВСЕХ ПОСЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРАХ - ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ ТРУДНО!!!!

А ТАКЖЕ МЫ НЕ БУДЕМ ВОЗРАЖАТЬ ПРОТИВ РАССЛЕДОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЕГО И ЕГО СЕМЬИ...

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: