Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Рыбак: "Оппозиция и большинство не заинтересованы в проведении выборов в Киеве"

11 сентября 2013 07:00
1

Владимир Рыбак: "Оппозиция и большинство не заинтересованы в проведении выборов в Киеве"Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак считает, что ни оппозиция, ни большинство парламента не заинтересована в проведении выборов в Киевсовет и мэра столицы.

"Знаете, я уже несколько раз ставил (этот вопрос - Gazeta.ua), приглашал, давайте проголосуем, давайте примем решение, как раз, поскольку киевляне просят, но парламент такое решение не принимает, поэтому это не зависит от председателя Верховной Рады", - сказал Рыбак в интервью 5 каналу во вторник вечером.

По мнению спикера парламента, решать данный вопрос не хочет ни оппозиция ни большинство.

Рыбак напомнил, что согласно решению Конституционного суда, очередные и внеочередные выборы должны проводиться в "последние воскресенье 5-го года полномочий". Он уточнил, что все выборы, будут проведены в последнее воскресенье октября 2015 года.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
ВУЙКО 11 сентября 2013 07:25




 
 В участковые избирательные комиссии Москвы поступили пособия по проведению выборов мэра столицы. - ТАК ПИШЕТСЯ ПО РУССКИ... А НЕ "ПРОВИДЕНИЕ"!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: