Регистрация Войти
Вход на сайт

Олега Тягнибока может ожидать политическая судьба Ющенко

10 сентября 2013 01:45

Олега Тягнибока может ожидать политическая судьба ЮщенкоЛидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок имеет все шансы повторить политическую судьбу экс -президента Украины Виктора Ющенко. Об этом на пресс - конференции сообщил политолог Тарас Возняк.

По убеждению Тараса Возняка, действующая украинская власть готовит такой сценарий развития политических событий, в котором каждый из трех оппозиционеров будет тешить себя мыслью, что его личный рейтинг в обществе составляет 15 %.

«Мы уже видим, что некоторые из трех оппозиционеров имеет в парламенте 10-11 %, зато в целом в государстве его персональный рейтинг составляет 4,5 % », - сообщил Тарас Возняк и добавил, что если этот политик не одумается и все-таки пойдет в Президенты, то в дальнейшем он может уйти в политическое небытие. Зато убежден политолог, здравый смысл уже побеждает и этот политик уже присматривается, какую должность для себя можно получить.

«Если хочешь иметь будущее, то будь мудрецом. Если в парламенте иметь 10-11 % , а на президентских выборах получить 4 % - это для политика как взять и застрелиться», - сказал Возняк, одновременно не называя фамилии Тягнибока.

dyvys.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: