Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович пока не определился, будет ли баллотироваться на второй срок

Виктор Янукович пока не определился, будет ли баллотироваться на второй срокПрезидент Украины Виктор Янукович намерен определиться, будет ли баллотироваться на президентских выборах 2015 года, не раньше следующего года.

Об этом он заявил в эфире телеканала "Украина" в интервью программе "События недели".

В частности, отвечая на вопрос об участии в следующей президентской кампании, Янукович заявил: "Сегодня я все свои силы, все время направляю на то, чтобы экономический кризис меньше проникала в нашу страну и негативно влияла на экономику".

"Я выполняю ту программу, с которой шел на выборы в 2010 году. Когда я отчитаюсь по этой программе перед украинским народом... думаю, что отчет будет уже в 2014 году... тогда я смогу - в первую очередь самому себе - дать ответ и принять решение по этому вопросу", - отметил президент.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Василий Клопков 10 сентября 2013 01:59

Пойдет он на второй срок. Куда он денется? Такие, как он подобру-поздорову не уходят. Да он еще не все "покращил", что можно. Работы, как говорится, начать и кончить. Может ему все-таки мозгов Антикризисной программой КПУ воспользоваться или так и будет в ручном режиме кризис в Украину не пускать?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: