Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталия Кличко хотят лишить права баллотироваться на пост президента

9 сентября 2013 09:45
2

Виталия Кличко хотят лишить права баллотироваться на пост президентаЛидер партии УДАР Виталий Кличко готов обращаться в Европейский суд по правам человека, если его не допустят к участию в выборах Президента Украины в 2015 году.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии.

По информации УДАРа, сегодня власть готовит несколько возможных сценариев, по которым хочет устранить Кличко от участия в президентских выборах.

«Я буду защищать свои гражданские права, а также право людей выбирать не только Януковича и его режим, всеми доступными методами, в частности и в Европейском суде по правам человека. Поскольку нет никаких правовых оснований для того, чтобы меня как политика, народного депутата и гражданина Украина, лишить права баллотироваться на пост президента, если я приму такое решение», - подчеркнул Кличко.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Люся 9 сентября 2013 10:09

Сам в германии дети граждане Америки ну совсем достойный партиот на должность президента. Ничего

не дал стране, даже не одного боя не провел, зато говорит много о патриотизме.

Цитировать          2
Максим 9 сентября 2013 10:01

Лидер партии УДАР Виталий Кличко [постоянно проживающий в ФРГ] готов обращаться в Европейский суд по правам человека, если его не допустят к участию в выборах Президента Украины в 2015 году.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: