Регистрация Войти
Вход на сайт

"Ударовцы" жалуются, что Кличко перед выборами обливают "чернухой"

9 сентября 2013 00:45
1

"Ударовцы" жалуются, что Кличко перед выборами обливают "чернухой"Власти начали специальную операцию, цель которой - не допустить лидера парламентской фракции "УДАР" Виталия Кличко к участию в выборах 2015, заявляют в политической силе. 

"Количество грязи и лжи, которая распространяется в СМИ, чтобы дискредитировать Виталия Кличко, приобретает критическую массу. "Чернуху" льют как на Кличко лично, так и на членов его команды", - говорится в заявлении партии, обнародованном в воскресенье. 

По информации"УДАР", готовится несколько возможных сценариев, которыми попытается устранить политика от участия в президентских выборах. 

"Я буду защищать свои гражданские права, а также право людей выбирать не только Януковича и его режим, всеми доступными методами, в частности, и в Европейском суде по правам человека. Поскольку нет никаких правовых оснований для того, чтобы меня как политика, народного депутата и гражданина Украина, лишить права баллотироваться на пост президента, если я приму такое решение ", - подчеркнул В.Кличко.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Ваня 9 сентября 2013 01:09

А что ваш кличко сделал полезного для Украины?  Абсолютно НИЧЕГО. Спортивные достижения не считаются так как он работал на буржуйских капиталистов. Один раз вместо того чтобы перечислить благотворительные пожертвования сиротам детских домов Украины то он перечислил деньги в Африку какимто папуасам - было это. Сейчас заанимается со свей канторой аппазиционеров развалом Украины работая за доллары на дядю сэма. Народ Украины не слепой и не глухой - различают где дерьмо а где конфеты. Так что ненадо плакаться. Президентского кресла ему невидать никогда. Зачем нам нужен президент с обитыми на рингах мозгами который два слова связать не может.Не пиарьте больше кличка и не позорьтесь.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: