Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович: "Отношение России к Украине является нечистоплотным"

9 сентября 2013 00:30
2

Виктор Янукович: "Отношение России к Украине является нечистоплотным"Виктор Янукович высказал обвинения в сторону Российской Федерации за то, что та нарушила договоренности, а также за оскорбления в ее сторону. Об этом президент поделился во время встречи с однопартийцами. 

Янукович сказал, что отношение России к Украине являются нечистоплотными, так как обязательства, которые она на себя взяла, не выполнены, при этом, нарушены договоренности между странами. Со стороны России президент заметил стремление унизить и задавить Украину, а именно его визави в «Газпроме» и Кремле наносят множественные оскорбления не только главе государства, но и всей стране. 

Президент напомнил, когда составлялись Харьковские соглашения, то Россия пообещала, в том числе, изменить формулу цены на газ, но этого она так и не сделала. 

Янукович поделился, что каждое утро он обращается к Богу с просьбой о поддержке и терпении во время общения с одним из самых близких стратегических партнеров. 

Президент также отметил, что его европейский выбор абсолютно безальтернативный, так как уважительного и партнерского отношения с российской стороны к Украине ожидать не стоит.  

После своей речи, президент обратился к представителям Партии Регионов и спросил, нет ли у присутствующих каких-либо возражений, а если же кто-то не согласен с его аргументам попросил встать и выйти, но все остались на своих местах.

hronika.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Николай 9 сентября 2013 00:50

Это значит, что 1)он прозревает 2)политзаключённая Тимошенко будет на свободе 3)вой Кремля после получения ассоциированного членства Украиной в ЕС заглохнет сам по себе.

Цитировать          2
ИГОРЬ 9 сентября 2013 00:42

Каждый всегда способен понять рано или поздно , что все не угодишь

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: