Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко уверен, что власть пытается устранить его от участия в президентских выборах

9 сентября 2013 05:30

Кличко уверен, что власть пытается устранить его от участия в президентских выборахВласти начали спецоперацию, цель которой - не допустить лидера «УДАРа» Виталия Кличко к участию в выборах 2015.

Об этом говорится в заявлении партии, передают «Комментарии».

«Количество грязи и лжи, которая распространяется в СМИ, чтобы дискредитировать Виталия Кличко, приобретает критическую массу. «Чернуху» льют как на Кличко лично, так и на членов его команды», - говорится в заявлении партии.

По информации «УДАРа», власть готовит несколько возможных сценариев, по которым планирует устранить Кличко от участия в президентских выборах.

«Я буду защищать свои гражданские права, а также право людей выбирать не только Януковича и его режим, всеми доступными методами, в частности, и в Европейском суде по правам человека.

Поскольку нет никаких правовых оснований для того, чтобы меня как политика, народного депутата и гражданина Украина, лишить права баллотироваться на пост президента, если я приму такое решение», - подчеркнул Кличко.

Напомним, во Всемирном боксерском совете, обнародовали информацию, согласно которой Виталий Кличко заявил, что хочет продолжить участвовать в политике и намерен баллотироваться на пост Президента своей страны в 2015 году.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: