Регистрация Войти
Вход на сайт

У Кабмина нет денег, чтобы провести реформу образования

8 сентября 2013 12:45
1

У Кабмина нет денег, чтобы провести реформу образованияУкраинское правительство не имеет достаточно средств для того, чтобы провести реформу отечественного образования.

Необходимые изменения в системе образования из бюджета не финансируются. Об этом стало известно из материалов пресс-конференции Центра исследования общества.

Большинство, что на данный момент предлагается сделать хорошего в образовании, имеет приписку, в которой говорится, что воплотить в жизнь данные изменения можно лишь при наличии энной суммы бюджетного финансирования. А как раз его сейчас и нет.

Эксперты указанного центра говорят, что реформа образования в Украине уже стоит на пороге, однако никто не может точно сказать, когда у правительства найдутся деньги для этих целей.

К тому же, по данным сотрудников Центра исследования общества, с 2010 года в Украине сократились расходы на сферу образования, как части ВВП.

ukrnews24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Микола 8 сентября 2013 23:10

Та і не потрібно нам рефеорма освіти. Бо судячи по реформах пенсійній і медичній яку комуняки так бралися відміняти, реформи в теперішньої влади ніяк не вдаються.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: