Регистрация Войти
Вход на сайт

ВО Батькивщина прогнозирует низкую явку избирателей на повторных выборах в ВР

8 сентября 2013 10:15
1

ВО Батькивщина прогнозирует низкую явку избирателей на повторных выборах в ВРВО Батькивщина прогнозирует низкую явку избирателей на повторных выборах депутатов Рады в 5 мажоритарных округах 15 декабря. Об этом говорится в заявлении депутата Верховной Рады от фракции Всеукраинское объединение "Батькивщина" Николая Томенко

По его мнению, общее разочарование во власти и уменьшение полномочий Рады и депутата приведет к малой явки на выборах, и это создаст серьезную проблему в объективности определения победителей.

"Поэтому необходимо максимально мотивировать избирателей и найти дополнительные аргументы для убеждения, что народные депутаты - представители этих пяти округов - важны для людей", - добавил депутат.

Также Н.Томенко прогнозирует большое количество желающих баллотироваться на выборах.

"В каждом округе наберется до десятка "вечных" кандидатов в Верховную Раду, часть из которых или неадекватно оценивает свою политическую популярность, или обычно на выборах зарабатывает деньги, продавая членов комиссии или предоставляя другие услуги более богатым кандидатам", - отметил депутат.

Он также прогнозирует, что из-за постепенной потери Партией регионов своей популярности большинство кандидатов от власти будет скрывать свою партийность и идти как самовыдвиженцы.

По его мнению, это будут богатые люди, которых убедят идти на выборы.

minprom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
таво 8 сентября 2013 10:27

кому охота из дерьма дерьмо выбирать.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: