Регистрация Войти
Вход на сайт

В Москве прошла презентация книги о Тимошенко

6 сентября 2013 15:45

В Москве прошла презентация книги о ТимошенкоВ столице России Москве состоялась презентация книги об экс-премьере Юлии Тимошенко Коса для Украины, которую написал украинский журналист Виталий Панов.

"Личность Тимошенко продолжает вызывать мощный интерес в Украине и России. В какой-то степени это женщина-загадка и, несмотря на то, что о ней много написано, остается вопрос: кто же на самом деле Юлия Тимошенко", - поделился соображениями автор, отметив, что все материалы для его героини Евгении Владимировны он брал из открытых источников.

В частности, история женщины касается периода 1960-1996 годов, добавляя короткие истории из детства и юности. Однако Панов считает, что самое интересное в жизни политика еще впереди. При этом он оценивает главную героиню как "способного человека, который пошел неверным путем".

"Это человек, с одной стороны, - жертва обстановки, которая была в начале 90-х, с другой стороны, она вложила много труда, чтобы обстановка была именно такой. Здесь сложно разобраться, что первично", - рассказал он.

На данное время книга уже поступила в продажу, ее напечатали тиражом три тысячи экземпляров.

Напомним, 28 декабря 2012 года в США вышла книга История женщин в России: с древнейших времен до сегодняшнего дня, на обложке которой изображены княгиня Ольга и экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: