Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович решил налаживать отношения с НАТО

6 сентября 2013 08:15

Янукович решил налаживать отношения с НАТОВиктор Янукович определил законопроект о соглашении с Альянсом как неотложный для внеочередного рассмотрения.

Как сообщает пресс-служба президента Украины, в соответствии со статьей 93 Конституции Украины и статьей 9 Закона Украины «О международных договорах Украины» глава государства внес на рассмотрение Верховной Рады проект закона О ратификации соглашения (в форме обмена письмами) между Украиной и Организацией Североатлантического договора об участии Украины в операции Океанский щит. Виктор Янукович определил этот законопроект как неотложный для внеочередного рассмотрения.

Докладывать законопроект во время его рассмотрения на пленарном заседании парламента будет Министр обороны Павел Лебедев.

Напомним, Океанский щит — операция стран НАТО, проходящая у побережья Сомали по противодействию морскому пиратству. Как ожидается, в операции от Украины примет участие флагман Военно-морских сил Вооруженных сил Украины фрегат «Гетман Сагайдачный».

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: