Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Макеенко: «Мы единогласно голосуем за все евроинтеграционные законы»

5 сентября 2013 10:00

Владимир Макеенко: «Мы единогласно голосуем за все евроинтеграционные законы»Партия регионов будет единогласно голосовать за все евроинтеграционные законопроекты.

Об этом после встречи с Президентом Украины Виктором Януковичем заявил глава регламентного комитета парламента, нардеп от Партии регионов Владимир Макеенко.

«Мы живем в историческое время. Дискуссия шла ровно столько, сколько в 1990 году, в 91-м, когда принимались исторические решения. Я могу сказать с чем мы вышли – мы вышли с тем, что мы единогласно голосуем за все евроинтеграционные законы. Другого пути нет. Мы выбрали путь для Украины, и мы за это несем ответственность», - заявил «регионал».

Также Макеенко добавил, что, учитывая то, что большинство «регионалов» представляют Юго-восток Украины «этот вопрос решался сложно».

puls.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: