Регистрация Войти
Вход на сайт

Партия регионов проголосует за евроинтеграцию

4 сентября 2013 20:15

Партия регионов проголосует за евроинтеграциюФракция Партии регионов при голосовании за евроинтеграционные законопроекты будет действовать слажено. 

Об этом заявил глава регламентного комитета ВР, народный депутат от Партии регионов Владимир Макеенко, выйдя с заседания парламентской фракции Партии регионов в Киеве. 

По его словам, на сегодняшнем заседании фракции никто из регионалов не выступил против евроинтеграционного пакета документов. 

Макеенко уверен, что завтра вся фракция поддержит пакет законопроектов, необходимых для подписания Соглашения об ассоциации с Европейским союзом. "На сто процентов", - подчеркнул он.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: