Регистрация Войти
Вход на сайт

Отношение украинцев к России резко ухудшилось

Отношение украинцев к России резко ухудшилосьСоциологи зафиксировали кардинальные изменения в оценке украинцами межгосударственных отношений с Россией. В августе 2013 года их оценивали как в целом напряженные и плохие 42% граждан, в то время как еще в апреле эта цифра составляла только 20%.

Как свидетельствуют данные опроса донецкой компании Research & Branding Group, в августе по сравнению с апрелем в восприятии украинцами России существенно сократилось число тех, кто воспринимает Россию как братскую страну (сокращение на 10% - с 32% до 22%) и дружественное государство (сокращение на 8% до 16%). Тогда как увеличилось число украинцев, видящих в России просто соседа (увеличение на 11% до 28%) и конкурента (увеличение на 5% до 10%).

Опрос Research & Branding Group проводится 20-31 августа 2013 года методом личного интервью в 24-х областях Украины, АР Крым, городах Киев и Севастополь. Респонденты отбирались по квотной выборке, репрезентирующей взрослое население страны по месту проживания (область), полу и возрасту. Объем выборочной совокупности составил 2079 человек. Ожидаемая средняя ошибка выборки составляет +-2,2%.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
dmytro 5 сентября 2013 06:25

Не розумію як  цієї "української " компанії "Research and  Branding  Group"  вдалося за  за такі строки отримати інформацію у кожного з  88% громадян України, яка підтверджує відсутність або повну втрату братських взаємовідношин України і Росії. Мабуть ця невідома компанія  винайшла якійсь новий прилад, що надає можливість проникати у мозок громадян України дистанційно, без посереднього контакту, та дозволяє дистанційно зареєструвати усі думки будь-якої людини без ії згоди. Це геніальніший винахід сторіччя. Можливо, що наступним винаходом цієї компанії буде створення технології дистанціного формування і отримання бажанного інформаційного змісту мозоку будь якої людини.

 

Цитировать          2
Пишиход 5 сентября 2013 06:09

Да, еще забыли написать, что почти 99,9% "украинцев" обожают США, питаются только в "Макдональдс", считают Обаму образцом красоты и гением

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: