Регистрация Войти
Вход на сайт

В «Свободе» уверены, что пророссийская группа в ВР не сможет помешать евроинтеграции

3 сентября 2013 21:30

В «Свободе» уверены, что пророссийская группа в ВР не сможет помешать евроинтеграцииПервые два месяца работы третьей сессии Верховной Рады Украины седьмого созыва пройдут в лейтмотиве евроинтеграционных процессов и принятия ряда законов.

Об этом в интервью «Главкому» заявил вице — спикер от « Свободы » Руслан Кошулинский

Комментируя возможность драк в парламент, вице-спикер отметил, что депутаты в основном будут сосредоточены на принятии евроинтеграционных законов, однако никто ни от чего не застрахован.

Кошулинский уверен, что, несмотря на критику евроинтеграционного вектора пророссийской группой в Партии регионов, их группа слишком малочисленна, чтобы влиять на изменение решений руководства. Подобные настроения, по мнению представителя «Свободы», инициируют зависимые от РФ люди, в частности, те, кто получал различные награды от России.

«Думаю, найдутся достаточные рычаги, чтобы влиять на депутатов. Но в Украине есть и часть представителей тех, кто зависит от Российской Федерации. Если проанализировать, кто начал поднимать этот вопрос, то это именно те, кто получал государственные награды от России», — заявил вице-спикер.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: