Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк: "Оппозиция готова слушать Януковича в Раде"

3 сентября 2013 05:00
1

Арсений Яценюк: "Оппозиция готова слушать Януковича в Раде"Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе "Батькивщины".

«Мы ожидаем президента в Верховной Раде завтра. Мы готовы слушать Виктора Януковича, и надеюсь, что это будет не пустой разговор, а доклад, достойный высокого статуса президента Украины», - заявил председатель Политсовета ВО «Батькивщина» и фракции« Батькивщина »Арсений Яценюк журналистам по завершении встречи с представителями наблюдательной миссии Европарламента Пэтом Коксом и Александром Квасьневским в понедельник, 2 сентября.

Он напомнил, что во время последней встречи с президентом Януковичем было договорено, что он придет в парламент: «И мы можем четко заявить, что ожидаем президента в Верховной Раде Украины завтра».

Председатель Политсовета «Батькивщины» подчеркнул, что оппозиция ожидает президента «с четкими ответами на вопрос, движется ли Украина в ЕС, как быстро она будет туда двигаться, когда будут приняты законы и каким образом будет решен вопрос политических преследований».

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
скфаеьфшд 3 сентября 2013 05:32

Яценюк наверное глашатаеи к Януковичу нанялся ....  Так так нам красочно преподнёс новость о докладе достойном высокого статуса президена.... А что это у него явно лучше получается.... Политик из него никакой... тужится как будто жаба хочет в вола превратиться... и повизгивает как поросёночек Фунтик... А вот глашатай из него - что надо и все буквы выговаривает и галстук, опять же солидно выглядит в очках,  вобщем как глашатай годится....

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: