Регистрация Войти
Вход на сайт

Правительство готово поднять цены на газ для населения

Правительство готово поднять цены на газ для населенияМы живем в удивительное время перемен, которым нет конца-края. Правительство подало на рассмотрение в Раду проект закона, который предусматривает изменения в области теплоснабжения. Также предусмотрены значительные перемены в услугах по обеспечению централизованного отопления и подачи горячей воды.

Все это Кабмин объясняет очередным повышением цен на газ для граждан.

И это несмотря на заверения Януковича о том, что пока он у власти, никакого повышения цены на газ не будет. Правительство прогнозирует рост расходов на оплату коммуналки по причине роста цен на голубое топливо. Украинцам также надо готовиться к тому, что цены на этот вид топлива Правительство поднимет для них до среднемирового уровня.

Также Кабмин позаботился об ограничениях для тех граждан, которые решат установить индивидуальное отопление в квартире и водонагревательные приборы.

Пока неизвестно, как быть той массе населения, которая уже пользуется бойлерами и автономным отоплением.

О росте зарплат, которые бы позволяли достойно жить после оплаты коммунальных услуг на фоне растущих расходов на госаппарат, в Правительстве пока еще не думали.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: