Регистрация Войти
Вход на сайт

К приезду Рыбака в Донецке ломали припаркованные автомобили (ВИДЕО)

1 сентября 2013 18:15
3

К приезду Рыбака в Донецке ломали припаркованные автомобили (ВИДЕО)Накануне визита спикера Владимира Рыбака в Донецк, на улицах, по которым должен был следовать кортеж чиновника, была произведена эвакуация припаркованных автомобилей.

Об этом пишут в воскресенье "Новости Донбасса", ссылаясь на блог pauluskp, передает Цензор.НЕТ

"Подъезжая... на пересечении ул.Челюскинцев и пр. Генерала Антонова в Донецке мы увидели целую эскадрилью эвакуаторов, которые были расположены по всей проезжей части, и они усердно собирали автомобили", - пишет блоггер.

 

Сотрудники ГАИ, ссылаясь на приезд V.I.P. чиновника, решили расчистить дорогу для проезда, они так и заявляли... У десятка автомобилей такими перемещениями принудительными были поломаны коробки передач, у одного из автомобилей даже сорвали ручник", - рассказал он. 

Издание также сообщает, что днем в воскресенье центральные улицы города были частично перекрыты сотрудниками ГАИ.

 

Сотрудники ГАИ на 30 минут перекрыли пр. Хмельницкого, улицы Щорса и Люксембург. Дети и родители, спешащие в школу на первый звонок, вынуждены были ожидать на тротуарах.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Uganda 1 сентября 2013 19:19

Ай-яй-яй. кто приехал, великая прыца, которую никто не знал и через  год забудут как зовут. Эти поцы думают что они что-то из себя представляют.

Цитировать          3
Луганск 1 сентября 2013 18:37

Все нормулек, "Донбасс никто на колени не поставит"..... патамуШта его, Донбасс, из говна материального и духовного на поверхность НИКТО НИКОГДА  НЕ ОТКОПАЕТ!

Цитировать          2
Крым 1 сентября 2013 18:27

Терпите, ваш любимец приехал

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: