Регистрация Войти
Вход на сайт

Россию назвали ответственной за химатаку в Сирии

1 сентября 2013 00:15
1

Россию назвали ответственной за химатаку в СирииМинистр иностранных дел Польши Радослав Сикорский назвал Россию ответственной за то, что в Сирии есть химические арсеналы. Об этом сообщает Agence France-Presse, передает УНН.  

Глава МИД пояснил, что сирийские запасы химоружия были созданы еще при помощи СССР. 

"Я считаю, что России следовало бы сказать, что она обеспечит контроль за сирийским арсеналом химического оружия, это могло бы повлиять на дальнейшее развитие ситуации", - заявил Сикорский. 

При этом сама Польша не собирается принимать участие в военной операции, которую предлагают провести США из-за возможного применения под Дамаском химического оружия. 

Напомним, в военной операции в Сирии отказались участвовать и другие страны Запада. Так, в пятницу против военного вмешательства высказалось правительство Германии, а накануне британский парламент проголосовал против соответствующего предложения правительства.

ubr.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Госстть 1 сентября 2013 00:45

Польская шавка решила попиариться, но как обычно таких рахитов ни кто не слушает

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: