Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович утверждает, что выполнил свои обещания на 90%

1 сентября 2013 06:00
9

Янукович утверждает, что выполнил свои обещания на 90%Президент Украины Виктор Янукович обещает обнародовать отчет о выполнении поручений, которые он дал по итогам обращений граждан во время телевизионного проекта «Диалог со страной». Об этом он заявил в интервью тележурналистам.

«Я обязательно официально отчитаюсь, каким образом и что выполнено, а что не выполнено и почему», – цитирует г-на Януковича его пресс-служба.

Он подчеркнул, что сегодня выполнено большинство соответствующих поручений и распоряжений. «Выполнено, наверное, 90%. Но даже если будут (не выполнены – НБН) 2%, то это недостаток, потому что за этими 2% судьбы людей, их жизни», – сказал президент.

Как сообщал НБН, Виктор Янукович заявил, что в деятельности органов власти есть просчеты, связанные с некомпетентностью руководителей отдельных министерств и ведомств и местных руководителей.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (9)
Святослав 1 сентября 2013 09:08

больше, чем уверен, диалог будет о газовых соглашениях(которые парлшамент из коммерческих перевел в государственные) и проклятая "юлька" во всем виновата. Диалог будет еще о "покращеннях" на 5-10-15%, как он это считаает, тоже не понимаюю. Человек, даже не знающий такое слово как "калькулятор" , дальше вообще молчу.А еще мне нравится выражение А. Герман:" Президнет все розуміє". Когда совок при власти и второй совок, над которим вся страна смеется, начинает говорить об єкономике- это смешно, о модернизацией. тоже смех,  а когда начинают говорть про демократию это уже становтися печально

Цитировать          9
Иван Рыбак ПОТАПУ И КО. 1 сентября 2013 08:08

ЗДЕСЬ С ПОКОН ВЕКОВ ЖИЛИ МОИ ПРЕДКИ, ПАХАЛИ И ЗАЩИЩАЛИ ЗЕМЛЮ, ЖИЛИ ДРУЖНО И ДЕЛИЛИ ГОРЕСТИ И РАДОСТИ С СОСЕДЯМИ. ЭТО НАША ЗЕМЛЯ И НАША РОДИНА И НТКУДА МЫ ОТСЮДА НЕ УЕДЕМ. ВАС ЖЕ ЧУМАЗЫХ ( НЕ ЗНАВШИХ, ДО ПРИСОЕДИНЕНИЯ К СССР, ЧТО ТАКОЕ БАНЯ ) ПРИКУПИЛ У ГИТЛЕРА ТОВАРИЩТ СТАЛИН ЗА НАШУ ПШЕНИЦУ... ТАК ЧТО, МИЛОК, ЕСЛИ НАДО БУДЕТ, МЫ ВАС РВАТЬ БУДЕМ ЗА НАШУ ЗЕМЛЮ И ЗА НАШУ РОДИНУ - УКРАИНУ... А ВЫ ЧЕШИТЕ НАЗАД ТУДА, ОТКУДА ПРИВАЛИЛИ, ВЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ ПОЛЬСКИЕ ИЛИ ВЕНГЕРСКИЙ ПАСПОРТ ? ТАК ВПЕРЁД - ДОМОЙ !

Цитировать          8
Потап (без Насти) 1 сентября 2013 07:47

Бедному Ивану Рыбаку: недалеко от Гэпы есть госкордон, за которым русский уже давненько в государственных. Чесал бы ты туда и навсегда, прихватив с собой побольше "русскогаварящей" нечисти!

Цитировать          7
олег 1 сентября 2013 07:46

мели меля-твоя неделя

Цитировать          6
Севастополец 1 сентября 2013 07:38

ВАУ! А что курит этот харант, что его так всегда плющит???

Цитировать          5
рыбаку 1 сентября 2013 07:19

Иван Рыбак, На следующих выборах, "рыбаки"  за кандидата наук Гэпу, голосовать будут. То канкретный пацан, уже точно по русски нах....й посылать будет. 

Цитировать          4
ева 1 сентября 2013 07:13

То, что этот брехун что-то выполнил на 90 и даже на120 - радует.....
А украинский народ знает о столь великих свершениях ПРохвоста???.... 

Цитировать          3
Иван Рыбак 1 сентября 2013 07:02

 А ЧТО НАСЧЁТ ОБЕЩАНОГО ВТОРОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО - РУССКОГО ЯЗЫКА И СБЛЕЖЕНИЯ С РОССИЕЙ ? НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРАХ ПУСТЬ ВУЙКИ З ПОЛОНИНИ ЗА ВАС ГОЛОСУЮТ.

Цитировать          2
ТЕОДОР 1 сентября 2013 06:08

ВЫ  ПРАВЫ,  ВИКТОР  ФЕДОРОВИЧ, ЧТО ВЫПОЛНИЛИ НА 90% СВОИ ОБЕЩАНИЯ. НО Я ХОТЕЛ БЫ УТОЧНИТЬ - ВЫ ВЫПОЛНИЛИ ИХ НА ВСЕ 100% ПО НЕПРИКРЫТОЙ ВАШЕЙ ЛЖИ НАРОДУ УКРАИНЫ.

Цитировать          1