Регистрация Войти
Вход на сайт

Балога упрекнул оппозицию в работе на Путина

30 августа 2013 12:15

Балога упрекнул оппозицию в работе на ПутинаНародный депутат Виктор Балога считает, что в торговой войне с Россией оппозиция обязана поддержать президента Украины.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

“Многим не нравится Янукович, как политик, и на то есть более чем достаточно оснований. У меня к нему также есть много вопросов и как к политику, и как к президенту. Но сейчас не лучшее время о них говорить», — утверждает он.

Почему?

«Ответ очень прост — если завтра мы хотим получить РЕАЛЬНУЮ (подчеркиваю — реальную) независимость и оставить своим детям и внукам государство, то — хотим того или нет — мы обязаны защищать этого президента в торговой войне с Россией, и перед Путиным, в частности. А если кто-то надеется на милость ВВП и статус генерал-губернатора Малороссии, то пусть стоит сбоку и потирает руки. Но в таком случае должен разочаровать — ВВП редко выполняет обещания. А если речь идет о приспособленцах и просителях — тем более», — написал он.

«Поэтому, когда оппозиция молчит, или говорит, что компромиссы с президентом в интересах Украины исключены, лично я не могу понять — они такие наивные, работают в интересах соседнего государства?», — резюмировал народный депутат.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: