Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидеры оппозиции обвиняют друг друга в сотрудничестве с властью

30 августа 2013 10:15

Лидеры оппозиции обвиняют друг друга в сотрудничестве с властьюВсе три лидера оппозиции уже готовы перейти от мелких пакостей друг другу к открытым конфликтам. Об этом пишет газета "Сегодня" со ссылкой на источник в "Батькивщине".

"Вопрос в том, у кого первого сдадут нервы — на него двое других и набросятся. Не случайно Кличко заявил, что идет в президенты, а потом испугался и смягчил свое заявление. И он, и Яценюк пока хотят поиграть на лозунге "единого кандидата". А вот Тягнибок понимает, что стать "единым" ему не светит, поэтому занял особую позицию: не поддерживать Януковича даже в вопросе евроинтеграции. Благодаря этому его люди скоро начнут обвинять Яценюка и Кличко в сотрудничестве с властью", - сказал он.

По мнению источника, планы по созданию отдельной фракции из части "Батькивщины" и оппозиционных внефракционных депутатов в сентябре (как ожидалось) могут не реализоваться: "Яценюк сейчас пытается навести мосты в сторону Порошенко, как вероятного лидера такой фракции, активно выступая в защиту "Рошен". Насколько я знаю, переговоры между ними пока не ведутся, но Арсений очень хочет, чтобы Порошенко вошел в его фракцию. Ведь так он нейтрализует возможного конкурента на президентских выборах".

Как известно, ранее лидер партии "УДАР" высказался о необходимости выдвижения оппозицией единого кандидата в Президенты до начала официальной избирательной кампании. Глава ВО "Свобода" выступил с ответным заявлением о нецелесообразности единого кандидата перед первым туром выборов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: