Регистрация Войти
Вход на сайт

«Свобода» откроет представительство в Брюсселе, чтобы европейцы получали подлинную информацию

29 августа 2013 22:00

«Свобода» откроет представительство в Брюсселе, чтобы европейцы получали подлинную информациюОб этом сказал в четверг на брифинге лидер партии Олег Тягнибок после встречи с Европейским комиссаром по вопросам расширения Европейского Союза и европейской политики соседства Штефаном Фюле, пишут«Украинские новости», передает Цензор.НЕТ. 

«Хотел бы уважаемое общество проинформировать, что сегодня ВО «Свобода» после наших мероприятий в Брюсселе откроет свое представительство. Считаем, что это будет важно, поскольку довольно часто информация о деятельности «Свободы» искажается в Европе», - сказал Тягнибок. 

При этом он выразил надежду, что представительство партии будет предоставлять правдивую информацию о деятельности партии в Украине. 

Кроме того, он проинформировал, что фракция «Свободы» в Верховной Раде готова поддержать все необходимые законопроекты для подписания соглашения об ассоциации. 

По его мнению, положительное решение о подписании соглашения в ЕС должны принять с учетом понимания того, каким Европа желает видеть свое будущее, и будущее Украины. 

«Мы почувствовали, что европейские политики не только умеют задавать вопросы, но они умеют слушать и пытаются понять, что же происходит в украинской политике», - добавил Тягнибок. 

Он также выразил уверенность, что Украина сможет успешно пройти путь к подписанию соглашения, несмотря на давление России. 

Как сообщалось, в декабре 2012 года Европейский парламент призывал придерживающиеся демократических принципов партии в Раде не сотрудничать со «Свободой». 

Израиль надеется на прекращение антисемитских высказываний представителей «Свободы» после того, как она прошла в Раду.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: