Регистрация Войти
Вход на сайт

Военное вмешательство в Сирию может начаться в ближайшие дни

28 августа 2013 05:30

Военное вмешательство в Сирию может начаться в ближайшие дниВо вторник, 27 августа, телеканал NBC News со ссылкой на источник в правительстве США сообщил, что военное вмешательство в Сирию может начаться уже в четверг.

Как отмечается в сообщении, удары могут наноситься в течение трех дней и будут точечными.

Ранее сегодня сирийская оппозиция получила предупреждение, что атака начнется в ближайшие дни.

"Оппозиция сказали в четких формулировках, что действия по сдерживанию дальнейшего использования химического оружия режиму Асада может быть принято уже в ближайшие дни, и что они должны еще готовиться к мирным переговорам в Женеве", - заявил один из участников встречи альянса Друзей Сирии и лидеров сирийской Национальной коалиции оппозиционных и революционных сил.

Напомним, министр обороны США Чак Хейгел заявил, что Пентагон готов к операции в Сирии, однако пока не будут представлены доказательства химической атаки, США не будут действовать.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: