Регистрация Войти
Вход на сайт

Екатерина Егорова: «Если на следующих выборах победит кто-то другой, Янукович не отдаст власть»

27 августа 2013 09:45

Екатерина Егорова: «Если на следующих выборах победит кто-то другой, Янукович не отдаст власть»В случае проигрыша на следующих президентских выборах в Украине Виктор Янукович сделает все, чтобы не отдать руководство страной. Такое мнение выразила политический психолог, президент Агентства стратегических коммуникаций Никколо М (Россия) Екатерина Егорова.

«Что касается признания поражений, то Янукович объясняет их за счет влияния каких-то врагов, нехороших людей, предателей. Зато победы считает исключительно собственным достижением. Поэтому я думаю, что если на следующих выборах победит кто-то другой, Янукович не отдаст власть. Он использует любые средства для сохранения ее. Я даже боюсь описывать те средства, которые он может применить», – цитирует г-жу Егорову «Радио Свобода».

При этом она отметила, что потеря власти, которой он добивался так долго, будет для нынешнего президента «личностным крахом» и «настоящей трагедией».

«Думаю, он или решится на страшные средства для сохранения власти, или это будет для него самоуничтожением. Я не могу себе представить ситуацию, в которой он признает поражение на демократических выборах, и отправляется подстригать кусты роз. Это невозможно», – сказала г-жа Егорова.

nbnews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: