Регистрация Войти
Вход на сайт

Освобожденный Мубарак вновь предстал перед судом

26 августа 2013 07:45

Освобожденный Мубарак вновь предстал перед судомНа скамье подсудимых вместе с экс-президентом Египта - глава МВД из его правительства, шесть представителей руководства спецслужб и двое его сыновей.

Бывший президент Египта Хосни Мубарак, которого обвиняют в подстрекательстве к убийству демонстрантов во время восстания против него в 2011 году, впервые предстал перед судом после того, как в минувший четверг его освободили под залог и поместили под домашний арест. 

В прошлом году Мубарака приговорили к пожизненному заключению, однако ему удалось добиться пересмотра дела. На скамье подсудимых вместе с 85-летним экс-президентом - министр внутренних дел из его правительства, шесть представителей руководства спецслужб и двое его сыновей. 

Напомним, три дня назад Мубарак, с которого сняли обвинение в коррупции, отправился из тюрьмы Тора под домашний арест. Мубарак покинул исправительное учреждение на вертолете.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: