Регистрация Войти
Вход на сайт

Действующая власть создаст партии, которые будут бороться с оппозицией

25 августа 2013 14:00

Действующая власть создаст партии, которые будут бороться с оппозициейДействующая власть будет дискредитировать работу Верховной Рады. Об этом заявил лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок на брифинге в Кременчуге.

"Очевидно, что сейчас будет создано несколько проектов политических партий и их кандидатов в президенты, которые будут политическими киллерами. Они вообще будут дискредитировать идею парламентаризма и делать все по типу: Президент хороший, а все остальные плохие, в том числе и парламент", - сказал он.

Тягнибок подчеркнул, что это связано с фактическим началом президентской избирательной кампании в стране. "Ее начала активно вести власть, используя админресурс, различные формы давления и манипуляций", - пояснил он.

Тягнибок также сообщил, что "Свобода" с началом работы осенне-зимней сессии ВР будет стремиться рассмотреть подготовленные около 200 законопроектов. "Далее будем заставлять власть работать в рамках действующего законодательства и не нарушать законы. Будем разоблачать нарушения и, в частности, те, которые они проводят в рамках начавшейся президентской кампании", - резюмировал О.Тягнибок.

Как известно, оппозиция под различными предлогами постоянно блокировала работу ВР в феврале-июне. В результате за это время принято 37 законопроектов из более чем 1,4 тыс. зарегистрированных к рассмотрению. Тем не менее, спикер ВР Владимир Рыбак заявил, что угрозы роспуска парламента Президентом не существует.

minprom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: