Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк освободил Тягнибока и Кличко от участия в акциях оппозиции

24 августа 2013 20:15

Яценюк освободил Тягнибока и Кличко от участия в акциях оппозицииОтсутствие лидеров ВО "Свобода" Олега Тягнибока и партии "УДАР" Виталия Кличко на акциях оппозиции в Киеве по случаю 22 годовщины независимости Украины было заранее оговорено.

Об этом сообщил экс-глава Верховной Рады Арсений Яценюк в комментарии СМИ.

При этом он уточнил, что данное решение было принято на Всемирном конгрессе украинцев во Львове, в котором участвовали все лидеры оппозиционных политсил.

"Сейчас по областям и городам проходят акции, где идет шествие под украинским государственным флагом и европейским. Это согласованный формат оппозиции", – сказал Яценюк.

Как сообщалось ранее, оппозиция отказалась от совместной общеукраинской акции в День независимости. При этом Яценюк и ВО "Батькивщина" решили проводить митинг в Киеве, Кличко прокатился на мотоцикле из Киева в Вильнюс, а Тягнибок переплыл Днепр.

minprom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: