Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине возможна силовая смена власти

24 августа 2013 11:00
3

В Украине возможна силовая смена властиВ Украине сформировался особый мафиозно-феодальный способ управления страной, именно поэтому не исключена возможность силовой смены власти.

Такое мнение в интервью одному и киевских печатных изданий выразил глава социологического центра «Украинский барометр», Виктор Небоженко, передает Newsmax.

Политолог отметил, что Виктор Янукович пытается не просто быть богатым политиком, но и стать абсолютно независимым от олигархов, однако это может не понравиться бизнес-группам.

Попытки построения тоталитарного государства и избавления от олигархов, могут привести к тому, что последние восстанут против президента, заявил Небоженко.

Более того, эксперт подчеркнул, что сегодня донецкие чиновники, которые должны обеспечить победу Януковичу в 2015 году, просто подчиняются любому приказу и выполняют все, не думая о последствиях.

zapravo.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Кость 26 августа 2013 02:41

Дмитрий-Одесса,- чи то хворий з Александрівки втік, чи перепив шкломою, чи обдовбаний, одне напевно - кацап, загублений Імперією в наших степах, поневіряється тут вже 22 роки, а пару сотень гривень на квиток для "воссоєдинєнія с родіной" ніяк не назбирає, тьфу, гидота.

Цитировать          3
Дмитрий-Одесса 25 августа 2013 16:46

Bообще-то, государственности нас лишили в 1991. Cоветская Украина с тех пор является оккупированной территориeй, управлeниe этой территории осуществляeтcя из Белого дома с помощью местных гауляйтеров:украинскиx фашистов, криминалa и олигархов. Начиная с Кравчука и заканчивая Януковичем. Быстрее Украина будет уничтожена, быстрее русский народ получит свободу и подлинную независимость.

Цитировать          2
Вася 25 августа 2013 04:50

Кажуть: від перестановки доданків сума не поміняється.  Тому, хто займе пост після Януковича, не варто завидувати:  слідуючий президент України приречений на політичну і фізичну смерть. Хто б то не був ! Країна на років 40 вперед пограбована і розкрадена азаровими, бродськими, януковичами, табачніками, гєрМанами, льовочкіними... Прийшов той час, щоб крадене почали віддавати: і хай не тішать ублюдки себе думкою : " Скидаючи Януковича нас не помітять!"   Та й тезис жидовський: " Ми нє укралі, ми сумєлі!'  втирайте своїм жидам в Хайфі , на бєрєгу мьортвого моря- нам і нашим дітям  жити треба, а не відробляти вкрадені вами кредити!  За всі " пакращеня " відповісте сповна, біля нужника  дістанемо! Та й дітки ваші віддаватимуь, якщо тато з мамою не " встигнуть"... ВОГНЕМ І МЕЧЕМ !!!  Всіх украінців вітаю з національним святом: ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ ВІД РОСІЇ!  Слава Україні !!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: