Регистрация Войти
Вход на сайт

Геннадий Москаль считает, что Азаров подыгрывает России

22 августа 2013 02:00

Геннадий Москаль считает, что Азаров подыгрывает РоссииПремьер-министр Украины Николай Азаров подыгрывает интересам России, критикуя своих экспортеров. Об этом заявил народный депутат Украины, член фракции "Батькивщина" Геннадий Москаль*, сообщили в пресс-службе партии.

"Премьер-министр Украины Николай Азаров* договорился до того, что обвинил украинских экспортеров в том, что именно они виновны в начале торговой войны между Россией и Украиной", - отметил он. "Всем очевидно, что эту торговую войну развязал наш северный сосед. И цель этой войны тоже очевидна - под давлением заставить Украину вступить в Таможенный, а не в ЕС", - сказал Геннадий Москаль.

"Я считаю, что последние обвинения Николая Азарова на адрес украинских экспортеров это уже не просто непрофессионализм, а это уже клиника. Наверное, Николаю Яновичу необходимо пройти обследование в психиатрической больнице на предмет адекватной оценки ситуации", - убежден нардеп.

"Вместо того, чтобы защищать наши интересы, премьер подыгрывает России. В какой стране это возможно? ", - задает риторический вопрос Геннадий Москаль. "Убежден, что Азарову уже давно пора оставить свое кресло. Если он это не сделает добровольно, то его скоро вынесет украинский народ", - добавил народный избранник .

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: