Регистрация Войти
Вход на сайт

В Партии регионов назревает конфликт

21 августа 2013 18:45

В Партии регионов назревает конфликтВ Партии регионов возможен раскол из-за появления внутри фракции «пропутинской фракции», считает директор Международного института демократий, глава правления Центра социологических и политологических исследований «Социовымир» Сергей Таран.

«Я думаю, что мы, вероятно, увидим на новой сессии (Верховной Рады – ред.) первые намеки на серьезный раскол в Партии регионов», - сказал эксперт на пресс-конференции в среду. 

По его словам, депутат Партии регионов Вадим Колесниченко зарегистрировал законопроект об отмене европейского курса Украины, другой депутат этой партии Олег Царев также заявил, что евроинтеграция не нужна Украине. 

«В рядах Партии регионов постепенно появляется группа депутатов, которые считают, что лидер их партии не Виктор Янукович, а Владимир Путин», - сказал С.Таран. 

По его словам, «эта пропутинская фракция очень незначительная, она в меньшинстве, но с приближением подписания Соглашения об ассоциации она будет усиливать свою активность». 

С.Таран считает, что эта группа будет усиливать свои позиции.

interfax.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: