Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк заявил, что кандидатом в президенты от "Батькивщины" будет Тимошенко

21 августа 2013 06:00
5

Яценюк заявил, что кандидатом в президенты от "Батькивщины" будет ТимошенкоКандидатом от "Батьківщини" на президентских выборах будет экс-премьер Юлия Тимошенко. Об этом заявил председатель политсовета "Батьківщини" Арсений Яценюк во Львове. 

"Я знаю, что будет новый президент. И его фамилия не Янукович. Мы определились, что кандидатом от нас будет Юлия Тимошенко", - заявил Яценюк, отвечая на вопрос, кого будет выдвигать оппозиция на президентских выборах. 

На уточняющий вопрос журналистов, возможен ли вариант, что во время президентских выборов от оппозиции может быть несколько кандидатур, Яценюк не ответил. 

Напомним, о том, что единым кандидатом от объединенной оппозиции на президентских выборах будет экс-премьер-министр, Яценюк заявил в декабре 2012 года. 

Печерский районный суд Киева признал экс-премьера виновной в превышении должностных полномочий во время подписания газовых контрактов с Россией в 2009 году и приговорил к 7 годам лишения свободы. Она отбывает наказание в Качановской колонии с 30 декабря прошлого года, с 9 мая этого года проходит курс реабилитации в ЦКБ №5 в Харькове. 

Отметим, что Центризбирком отказал экс-премьеру в регистрации кандидатом в народные депутаты.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (5)
Вася 21 августа 2013 07:30

Конечно же, её обязательно выберут и она будет руководить страной прямо из колонии...
Семэн, что вы там такое курите ? 
Тимошенко сидит, её до выборов не выпустят ! Неужели это не ясно ? 
И она ещё нигде внятно не объяснила, почему подписала такую цену на российский газ  !
Ты ведь, Сеня, сам, судя по-всему, метишь в кресло презика ? 



Оппозиция у нас какая-то смешная.  Странный союз кролика, жидомора и боксёра. 

Еврей-кролик и жидомор-стоматолог какие-то жалкие, недорисованные, ущербные.

Жидомор и его "Свобода" какие-то агрессивн-обиженные, психически неполноценные, "опущенные" советской властью, без креатива. В голове -- одна дефективная идеология.

А боксёр вроде бы неплохой парень, но в политике -- дилетант !

Господи, что будет с несчастной Украиной ? 

Цитировать          5
Владимир 21 августа 2013 06:54

Крым,это  ШМАРА в Квадрате у  вас  в Крыму куда неглянь одни козлы  и Могилев главный козел. А Юлия Тимошенко есть самый умный политик в  Украине,кто  молжет сравниться с ней  по  интеллекту и уму:  зэк  Янукович?,Ющенко,Кличко--КТО?-посади  всех рядом   и сразу  ясно  кто ,есть кто-ты  что  дурак  или такой самый  как  БОРЯ  моисеев?Альтернативы Тимошенко нет в  Украине  за все  22года  независимости,да пожалуй и при СССР,что Щербицкий ,да это самая настоящая  хренатень от коммунистов,насоящих политиков- патриотов своего народа  всегда прижимали и садили в тюрьмы,вот Янукович так обосрался  от  Юльки,что  все время ему  кажется ,что у него понос.

Цитировать          4
bobanin 21 августа 2013 06:45

Арсений, ты на кого работаешь, сука, а? Всем понятно, что у Кличка все шансы... На Яныка?

Цитировать          3
Гость 21 августа 2013 06:19

Украина - без Тимошенко! Разве что, на западной Укоаине ее хотят. Вот пусть она там и будет кем угодно.

Цитировать          2
Крым 21 августа 2013 06:13

Вот шмара , еще и в президенты хочет. А яценюк как Гебельс, маленькая такая крыса западенская, я пока президента невижу.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: