Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия объявила Украине торговую войну, чтобы защитить своих партнеров

Россия объявила Украине торговую войну, чтобы защитить своих партнеровТаможенные проблемы с украинскими товарами на российской границе означают, что Москва приступила к защите своих интересов с учетом перспектив подписания Киевом соглашения о свободной торговле с ЕС.

Об этом заявил заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин, передает Inpress.ua

«То, что происходит на российско-украинской границе, — вовсе не какая-либо техническая неувязка или недоразумение, а как защитная мера не только России, но и Таможенного союза (ТС)», — заявил эксперт.

По его словам, «в Москве окончательно убедились, что Украина не присоединится к ТС, а подпишет соглашение о свободной торговле с Европейским Союзом». Он уверен, что действия Москвы являются последовательными с учетом позиции, которую озвучил еще год назад глава российского государства.

«Вступление Киева в зону свободной торговли с ЕС означает снятие таможенных барьеров по многим позициям товаров. А если учесть, что российско-украинская граница практически прозрачна, то Москва в данной ситуации просто вынуждена построить забор, защищая уже не только себя, но и своих партнеров по ТС», — сказал собеседник агентства.

inpress.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
rearraporrisy 4 ноября 2013 19:37
Coберем для Ваc пo ceти интepнет бaзy дaнных потeнциальныx клиентов для Вaшего Бизнeca Hазваниe, телeфон, фakc, e-mail и дp инфоpмация Узнaйтe болee подpoбно по тел +79I379З63Ч2
Цитировать          2
Игорь 20 августа 2013 10:02

С августа выходит в свет обновленный журнал «Бухгалтер» Александра Кирша. Стоимость подписки через редакцию снижена и составляет 270грн./мес. (без НДС). В стоимость подписки входят: журнал с приложением (включая доставку) – 4 раза в месяц и семинары А. Кирша с ответами на все вопросы (ежемесячно с чередованием Харьков-Киев).

Подписаться на журнал по специальной цене (без накруток подписных служб) можно по тел. 096-809-83-10

Подписка доступна во всех регионах Украины!!!
Подписку
уже сейчас можно оформить до конца 2014 года - с сохранением льготной цены на весь период оплаты!

 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: