Регистрация Войти
Вход на сайт

Швейцарский банк заблокировал принадлежащий Виктору Балоге счет на сумму 400 млн евро

19 августа 2013 08:05
19

Швейцарский банк заблокировал принадлежащий Виктору Балоге счет на сумму 400 млн евроПо информации, полученной из достоверных источников, швейцарский банк SLB заблокировал принадлежащий Виктору Балоге счет на сумму 400 млн евро в связи с невозможностью доказать легальность размещенных средств. Называется он теперь Sberbank (Switzerland) AG, и деятельность учреждения контролирует российская сторона.

Виктор Балога последнее время отмечался жесткой критикой украинского-российских отношений и лично Президента России Владимира Путина. Это довольно рискованный шаг со стороны российских владельцев банка, ведь Швейцария всегда славилась тем, что умела хранить тайны: деньги любят тишину.

«Возникает вопрос, как у Виктора Балоги, который в декларации о доходах указывает смехотворное состояние, появились такие фантастические суммы денег?» — удивляются в СМИ.

glasno.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (19)
гость 20 августа 2013 20:53

АКИВ,и где же,вы дорогой,живете??? в "какой ЕС"????? и где же такая "жизнь"???в Европе??и где же нас так ждут??в Европе??так у них у самих безработных больше чем у нас..для Европы наше образование-О и ждут нас там только унитазы и ж...

Цитировать          19
Кеша 19 августа 2013 16:51

Игорь, не тупи, никто в Украине за Балогу "в огонь и воду" не пойдет. Поверь: никто.




Цитировать          18
Nik 19 августа 2013 09:25

Придуркам на звметку! Если статья, это кремлевская пропаганда, то введи ключевую фразу в поисковик:

Президентская братва: «Балоганы», Вася «Ресторан», «Блюк», «Осел», клан Дженовезе и прочая грязь

"

 

Цитировать          17
АКИВ 19 августа 2013 09:14

ДЛЯ ВИКИ - ЖИВУ В ЕС - ПО СЕКРЕТУ СКАЖУ, ЧТО БЕЗДЕЛЬНИКАМ ЗДЕСЬ НЕ ПЛАТЯТ, НО КТО РАБОТАЕТ ТОТ ЖИВЕТ ДОСТОЙНО-БЕЗ ВЗЯТОК, ДОПЛАТ ДОКТОРАМ В БОЛЬНИЦАХ, В ШКОЛАХ И ВУЗАХ.

В ДЕФИЦИТЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ, МЕДСЕСТРЫ.

НЕ РАБОТАТЬ,БУХАТЬ И ЧТО-ТО ТРЕБОВАТЬ,КАК ВЫ ПРИВЫКЛИ-ЗДЕСЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ

ДА И ЕЩЕ НУЖНО ВЫУЧИТЬ ЯЗЫК



НО САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЕС НАМ НУЖЕН НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ УЕХАТЬ ТУДА НА РАБОТУ, А ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ НЕ ВОРОВАТЬ У ГОСУДАРСТВА И ПЕРЕСАЖАТЬ ТАКИХ КАК БАЛОГА

Цитировать          16
СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 19 августа 2013 09:09

 И ЭТИ суки просят Евросоюз о финансовой помощи бедной Украине!? Итак  детям нашим и внукам отдавать долги за их "деятельность" придется. Очень жаль, что нет в этой стране ВОЖДЯ, за которым бы пошли люди... И смели всю эту нечисть.

Цитировать          15
Изуит 19 августа 2013 09:06

Ну а хто следующий?

Цитировать          14
смурной 19 августа 2013 09:06

С чем теперь бедненький пойдет в европы?Ведь с голой задницей туда опасно-гендерное равенство!Хотя сомнительно,что его до нитки обобрали,это так,на сигареты.

Цитировать          13
вася 19 августа 2013 09:04

Полная хрень ваша информация. очередная утка московских монголоидов и лилипутов из кремля. Если у балоги были примерно такие суммы (более 100млн.) он бы давно был хоть в каком то списке, хоть 200 или 500 багатых людей. он туда НЕ входит. Значит утра. Думаю до 30-40млн. у него может быть. Но не больше.  А хахол читает и верит. ....

Цитировать          12
Сеня 19 августа 2013 09:03

Балога педрило, его надо в зону на парашу. Вот там пусть поумничает.

Цитировать          11
Справедливый 19 августа 2013 09:00

Нихрена себе !!! От ДЕРЬМОКРАТ честный - слов нет. Эвропейский подход. Гнида помаранчевая.

Цитировать          10
Парася 19 августа 2013 08:56

Прийдется витьку поделиться трохы, жаль,что не с нами tongue

Цитировать          9
потап 19 августа 2013 08:51

Юрец, дураков дохрена! Прочитают на заборе и вперёд- коментировать! В статье уши россии торчат!
,



Цитировать          8
А3 19 августа 2013 08:42

А шо ты викуся будешь делать в ТС осасывать у вовы с мишей

Цитировать          7
СЕРГЕЙ 19 августа 2013 08:39

БОЛЬШОЙ ЕВРОИНТЕГРАТОР БАЛОГА... ОН ДАВНО УЖЕ ИНТЕГРИРОВАЛСЯ В ТУ СИСТЕМУ НА ГОРБУ УКРАИНЦЕВ. ВОТ ТАКИЕ БАЛОГИ С ПЕНОЙ ВО-РТУ АГИТИРУЮТ ЗА ЕС, ОНИ УПАКОВАЛИ  УЖЕ СВОИХ ПОТОМКОВ ТАМ, А ЧТО НЕСЕТ ИНТЕГРАЦИЯ ПРОСТОМУ УКРАИНЦУ? ПРОЗЯБАНИЕ И ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ПОТЕРЯ СВОЕЙ ИДЕНТИЧНОСТИ. ВПЕРЕД НА ПОМОЙКИ ЕВРОПЫ...

Цитировать          6
Nik 19 августа 2013 08:34

Не Путин с Медведевым обворовали украинский народ, они показывают вам настоящих ворюг!!!

Цитировать          5
Вика 19 августа 2013 08:29

Это все те кому нужно ЕС , простому работяге в ЕС только параши мыть и стариков досматривать. Интересно, что запоёт этот петушок по имени балога.

Цитировать          4
Игорь 19 августа 2013 08:28

Тупее укропа - существа нет . Порошенки с Балогами с них последнее выдавливают , наживают миллиарды , когда пол Украины живет на 2000-2500 грн в месяц ...  а они за них в огонь и воду wink

 

Цитировать          3