Регистрация Войти
Вход на сайт

В случае вступления Украины в ЕС РФ применит к ней жесткие санкции

19 августа 2013 08:00

В случае вступления Украины в ЕС РФ применит к ней жесткие санкцииЕсли Украина подпишет Соглашение об ассоциации с Европейским Союзом, Россия ужесточит таможенное администрирование. Нынешние проблемы - это всего лишь подготовка к изменению таможенного режима, заявил советник президента Российской Федерации Сергей Глазьев, сообщает РИА «Новости».

«Выводы пока еще не сделаны, пока идет обработка информации. Сейчас ситуация нормализовалась, но мы на всякий случай готовимся к ужесточению таможенного администрирования, если вдруг Украина совершит этот самоубийственный шаг, подписывая соглашение об ассоциации с ЕС», - заявил советник президента России.

Напомним, 14 августа таможня России остановила весь украинский экспорт. В Федерации работодателей Украины подсчитали: потери могут достичь $2-2,5 млрд.

rupor.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: