Регистрация Войти
Вход на сайт

Почему пострадал Порошенко

17 августа 2013 12:00

Почему пострадал ПорошенкоКонфеты фирмы «Рошен» могут попадать на российский рынок через Беларусь и Казахстан. Об этом в интервью «Главкому» рассказал заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин.

«Господин Порошенко выступил на одной конференции в Москве довольно нахально. Он сказал, что у вас 80 % Верховной Рады голосовали за евроинтеграцию, России придется с этим смириться – и все будет, как было. А после этого в его конфетах нашли бензопирен», - отметил российский эксперт.

«Может быть, это совпадение, но я, в отличие от многих тех, кто пишет на эту тему, на этой конференции был и видел тяжелую реакцию политической элиты на такие его заявления», - сказал он.

По словам Владимира Жарихина, так как другие члены Таможенного союза не нашли опасных веществ в «Рошене», конфеты все равно могут попадать на российский рынок через Беларусь и Казахстан. «Но, согласитесь, что сложности у господина Порошенко возникли», - добавил он.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: