Регистрация Войти
Вход на сайт

Каськив заявил, что информация о нем "сплошная ложь и искажение фактов" (ФОТО)

15 августа 2013 19:45

Каськив заявил, что информация о нем "сплошная ложь и искажение фактов" (ФОТО)«Распространенная информация – сплошная ложь и искажение фактов. Считаю ниже своего достоинства опровергать информацию, которая является обычной заказухой», - сообщается на официальном сайте. Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Украины. 

«В этой ситуации меня только удивляют уважаемые СМИ, которые, не соблюдая стандарты журналистской этики, перед размещением материалов не обращаются за комментариями, чем способствуют распространению недостоверной информации. Не вижу смысла втягиваться в политические интриги, потому что именно это является целью этих публикаций. Роль их автора здесь понятна», - комментирует ситуацию Владислав Каськив. 

Информация об образовании в моей биографии размещена на официальном сайте Госинвестпроекта.  

Напомним, депутат от «Батькивщины» Геннадий Москаль, ссылаясь на копию пояснительной записки, которую он получил в ответ на депутатский запрос, сообщил о том, что глава Госагентства по инвестициям и управлению нацпроектами Владислав Каськив был отчислен из Черновицкого госуниверситета за пьянку в общежитии. 

Документы об образовании Владислава Каськива 

Каськив заявил, что информация о нем "сплошная ложь и искажение фактов" (ФОТО)
Каськив заявил, что информация о нем "сплошная ложь и искажение фактов" (ФОТО)

izvestia.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: